Мебель производства ООО «Италформа» станет частью нового проекта «Школы ремонта» на ТНТ - «Летний сон в зимнюю ночь»

Опубликовано: 10 февраля 2006 г. в 11:52 9 0Нет комментариев0

Мебель из плоского и гнутого стекла производства российско-итальянского предприятия ООО «Италформа» (город Великие Луки, Псковская область) будет задействована в создании нового интерьера «Летний сон в зимнюю ночь» на съемках программы «Школа ремонта» (канал ТНТ). Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических партнёров (МАЭП), программа выйдет в эфир 12 февраля в 18.00, повтор передачи можно будет увидеть 19 февраля в 13.30.

При работе над созданием нового интерьера сотрудники программы по каталогам изучили весь ассортимент мебели, предлагаемый компанией ООО «Италформа». Затем посетили торговые центры и мебельные салоны в Москвы, где представлены мебель и предметы интерьера из стекла производства ООО «Италформа». Как отметили сотрудники отдела продаж компании, специалисты «Школы ремонта» остановили свой выбор на самых популярных и продаваемых моделях: журнальном столике из гнутого стекла «Сорренто», ТВ-тумбе «Капри» и книжных полках «Гроссето».

Генеральный директор ООО «Италформа» Алексей Давыденков отметил: «Участие компании в подготовке популярной программы является важным этапом PR-компании нового направления работы предприятия – производства мебели из стекла. Прозрачные предметы интерьера в настоящее время являются одним из самых ярких проявлений мебельной моды, а основная зрительская аудитория программы – люди активного возраста с современными взглядами – оптимально соответствует потребительской аудитории указанной продукции».

В пресс-службе МАЭП отметили особую лиричность, с которой рассказывается об интерьере «Летний сон в зимнюю ночь» в анонсе программы «Школы ремонта»: «Стены выкрашены в сочные тропические цвета, на потолке - все оттенки цикломена, с двух сторон комнаты – персиковые полки, а на полу – окно, под которым плещется море».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.