В Пскове выберут лучший фирменный поезд Октябрьской железной дороги

Опубликовано: 15 февраля 2006 г. в 12:41 1 0Нет комментариев0

16 февраля в 10:00 в Пскове на перроне железнодорожного вокзала пройдет конкурс среди фирменных поездов Октябрьской железной дороги (ОЖД). Как сообщили корреспонденту ПАИ в службе по связям с общественностью ОЖД – филиала ОАО «Российские железные дороги», в конкурсе будут участвовать 10 вагонов пассажирских фирменных составов «Две столицы», «Псков», «Карелия», «Афанасий Никитин» и «Ладога», все эти поезда ранее выиграли конкурсы на своих предприятиях.

Лучший поезд определят в номинациях «Лучший фирменный поезд», «Лучший вагон-ресторан» и «Лучшее обслуживание в вагонах повышенной комфортности бизнес-класса». Жюри будет оценивать внешний вид, внутренний интерьер, соответствие установленным требованиям, убранство купе и салонов, оснащенность печатной продукцией и санитарно-гигиеническими наборами, дополнительные услуги, предоставляемые в фирменных поездах.

Вагоны-рестораны будут также оценены по критериям: укомплектованность набора питания, сервировка столов, меню рационов горячего питания и блюд, предоставляемых пассажирам.

Поезд-победитель будет представлять Октябрьскую железную дорогу на сетевом конкурсе среди фирменных поездов ОАО «Российские железные дороги», который состоится в апреле 2006 года.

Кроме того, 17 февраля состоится конкурс среди проводниц пассажирских вагонов ОЖД «Весна в пути – 2006». В нём будут участвовать девушки – победительницы подобных конкурсов, прошедших на предприятиях, обслуживающих фирменные пассажирские составы. Конкурс будет состоять из 4 этапов: «Приветствие», «Конкурс Вокального мастерства», «Театральный» и «Танец».

Победительница представит Октябрьскую железную дорогу в ежегодном сетевом конкурсе ОАО «РЖД» среди проводников пассажирских вагонов «Весна в пути», который состоится 3 марта в Москве.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.