В Пскове задержаны молодые люди, совершавшие кражи из автомобилей

Опубликовано: 16 февраля 2006 г. в 10:26 4 0Нет комментариев0

В ночь на 15 февраля в Пскове в автомашине, стоявшей возле дома по улице Байкова, было разбито боковое стекло и похищены магнитола и инструменты. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в совершении преступления подозреваются 17-летний и 19-летний неработающие молодые люди. Ущерб устанавливается, часть похищенного у них изъята.

Эти же молодые люди подозреваются в совершении кражи также в ночь на 15 февраля из автомашины, стоявшей у дома по улице Западная. В автомобиле было разбито боковое стекло и украдены документы на автомашину. Похищенное изъято. По двум фактам ведутся проверки.

15 февраля около 5:00 в Новосокольнический РОВД поступило сообщение о том, что в городе Новосокольники в магазине РАЙПО мужчина, угрожая ножом продавцу, украл 2 тыс. 850 рублей. В совершении преступления подозревается 20-летний неработающий ранее судимый мужчина. Часть похищенного изъята. По факту возбуждено уголовное дело по статье 162 часть 2 (разбой).

В этот же день в Невельский РОВД заявила жительница города Невель о том, что у неё из квартиры в доме по улице Дорожная было украдено имущество на сумму 20 тыс. рублей. Преступники проникли в квартиру, подобрав ключи к замку входной двери. В совершении кражи подозреваются 18-летний и 17-летний молодые люди. Часть похищенного у них изъята, по материалу продолжается проверка.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 82 преступления,65 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 разбой (раскрыт), 7 грабежей (5 раскрыто), 23 кражи (12 раскрыто). Кроме того, 15 февраля были раскрыты 3 ранее совершённых преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.