1 марта в Великих Луках команды предприятий МАЭП встретятся на пейнтбольной площадке

Опубликовано: 27 февраля 2006 г. в 15:37 2 0Нет комментариев0

1 марта в городе Великие Луки (Псковская область) стартует второе корпоративное первенство Международной Ассоциации Экономических Партнёров (МАЭП) по пейнтболу среди мужских команд. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе МАЭП, планируется, что в соревнованиях будут участвовать 7 команд: 2 команды ООО «Компания Протек», команды ООО «Италформа», ООО «Технохолод», ООО «Италхолод», ООО «Фабер-Луки», ООО «Луки-Консалтинг».

Организатор первенства - Физкультурно-спортивное учреждение (ФСУ) "Чемпион". Лучшую команду по итогам игр первенства назовут в конце марта.

«Большинство участников корпоративного первенства - опытные игроки, неоднократно принимавшие участие в городских и областных соревнованиях, поэтому предстоящие соревнования обещают быть интересными и динамичными», - отметил директор ФСУ «Чемпион» Юрий Власюк.

Кроме того, он рассказал, что в схему проведения игр будут внесены некоторые изменения: «Опыт проведения предыдущих соревнований подвел нас к необходимости принять два решения: ограничить продолжительность игр и изменить их сценарий. Вероятнее всего, встреча между двумя пейнтбольными командами на спортивной площадке по времени будет составлять не более 5 минут, а обязательным сценарием для всех игр станет «захват флага», знакомый командам по городским чемпионатам. Новые условия организации игр отвечают более высокому техническому уровню команд», - заключил Юрий Власюк.

В перспективных планах ФСУ «Чемпион» - проведение четвертого городского чемпионата по пейнтболу, который состоится в мае и будет посвящен празднованию Дня Победы.

Добавим, что ФСУ «Чемпион» (МАЭП) основано около года назад с целью проведения общественных и корпоративных спортивных мероприятий. За время своей работы оно стало организатором двух корпоративных первенств, а также четырех открытых городских чемпионатов по пейнтболу (один из них был проведен среди студенческих команд). За время работы ФСУ «Чемпион» были проведены 234 игры. При поддержке ФСУ «Чемпион» были организованы 12 корпоративных и более 20 городских пейнтбольных команд.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.