В воскресенье в пригородном лесу состоится первенство Пскова по зимнему ориентированию

Опубликовано: 9 марта 2006 г. в 16:10 3 0Нет комментариев0

12 марта на лыжной базе в Корытово пройдет Открытый Чемпионат и Первенство Пскова по зимнему ориентированию на лыжах и бегом на заснеженном грунте. Как сообщил ПАИ председатель Псковской областной федерации спортивного ориентирования Валентин Никитин, общий старт первого этапа начнется в 12.15, в 14.30 состоится награждение участников соревнований.

В чемпионате примут участие спортсмены из Пскова, городов и районов Псковской области в возрасте от 12 до 56 лет. Победители будут отмечены грамотами и денежными призами в 11 возрастных группах. «Жители города имеют возможность взять напрокат лыжный инвентарь, прокатиться на снегоходах «Буран», на санях и лыжах», - добавил В. Никитин.

Кроме того, 11 марта на лыжной базе в Корытово пройдет открытое первенство Центра детского туризма г. Пскова по лыжному ориентированию на лыжах и бегом на заснеженном грунте среди учащихся. Участники будут соревноваться в шести возрастных группах (1988, 1990, 1992, 1993, 1994, 1996 гг. рождения). В команды внутри групп войдёт по три учащихся от каждой школы. Срок подачи заявок заканчивается 9 марта.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.