С 15 марта введено временное ограничение движения большегрузного транспорта по дорогам Пскова

Опубликовано: 14 марта 2006 г. в 11:55 3 0Нет комментариев0

Мэр Пскова Михаил Хоронен подписал распоряжение "О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам города Пскова в связи с сезонными дорожно-климатическими условиями". Как сообщили ПАИ в пресс-службе городской администрации, с 15 марта по 5 мая 2006 года вводится временное ограничение движения для транспортных средств полной массой более 8 тонн, в том числе и тракторов.

По распоряжению Управлению Генерального заказчика по согласованию с ГИБДД УВД города Пскова предоставлено право в зависимости от погодных условий и состояния покрытия проезжей части улиц на отдельных участках города закрывать движение всех видов транспортных средств и изменять сроки ограничения их движения в пределах установленных сроков. ГИБДД УВД г.Пскова совместно с МП г.Пскова “ДЭУ” должно обеспечить контроль за соблюдением правил дорожного движения и установленных ограничений движения транспортных средств. МП г.Пскова “ДЭУ” в исключительных случаях в установленном порядке разрешено выдавать пропуска на движение транспортных средств.

До 15 марта планируется установить запрещающие дорожные знаки “Грузовое движение запрещено массой более 8 тонн” на въезде в Псков. В период ограничения движения транспортных средств с 15 марта по 5 мая будет организовано дежурство на улицах города.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.