Депутаты Псковской гордумы вернутся к бюджету города

Опубликовано: 27 марта 2006 г. в 11:29 2 0Нет комментариев0

В основную повестку дня 58-й очередной сессии Псковской городской Думы, которая пройдет 28 марта, включены 27 вопросов. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ПГД, первым депутаты рассмотрят вопрос о бюджете Пскова на 2006 год. Напомним, что на 57-й сессии гордумы была создана очередная согласительная комиссия по работе над бюджетом, поскольку администрация Пскова настаивала на пересмотре основных бюджетных параметров, принятых Думой в первом чтении 21 февраля. 28 марта депутаты продолжат работу над бюджетом.

Также они рассмотрят вопрос об утверждении документов, регламентирующих порядок организации транспортного обслуживания населения на маршрутах регулярного сообщения в городе Пскове и на дачных направлениях, о порядке освобождения земельных участков на территории города Пскова от самовольно установленных, брошенных или оставленных собственниками движимых вещей, о резервировании земельных участков для муниципальных нужд, об утверждении Положения по организации и застройке территории садоводческого, огороднического и дачного некоммерческого объединения граждан.

Парламентарии решат вопрос о предоставлении льготы на 2006 год за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях отдельным работникам дошкольных образовательных учреждений, обсудят возможность передачи в безвозмездное пользование производственно-интеграционным мастерским для инвалидов комплекса строений на ул. Райниса, д. 58 и ликвидацию двух муниципальных образовательных учреждений – детских домов семейного типа – в связи с изменением их статуса. Также в повестке дня – несколько прокурорских протестов, 6 комитетских отчетов за 2005 год и отчет спикера за тот же период работы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.