Псковичка приревновала мужа к первой жене и убила его

Опубликовано: 27 марта 2006 г. в 18:34 3 0Нет комментариев0

25 марта 23:30 в Пскове в квартире дома по улице Солнечная был убит 29-летний мужчина. Как сообщили корреспонденту ПАИ в прокуратуре Пскова, в совершении преступления подозревается 37-летняя жена убитого. 27 марта женщину арестовали, сейчас она даёт признательные показания.

В прокуратуре рассказали: «25 марта женщина и её муж пригласили гостей и в течение дня распивали спиртные напитки. Среди приглашённых была первая жена мужчины. Женщина приревновала мужа к его бывшей жене и ударила его в левый бок кухонным ножом. Мужчина скончался на месте. На момент совершения преступления в квартире находилось ещё 3 человека». Сама подозреваемая утверждает, что причиной её поступка стала не только ревность, но и страх того, что муж может её побить.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 (убийство). Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет. Следствие ведёт прокуратура Пскова.

По данным пресс-службы УВД Псковской области, ещё одно убийство произошло 26 марта в деревне Лудони Стругокрасненского района. В этот день около 3:00 в Стругокрасненский РОВД заявили, что в квартире дома по улице Речной обнаружен труп 48-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. В совершении преступления подозревается 43-летний безработный мужчина. Он подвергнут административному задержанию. По факту ведётся проверка.

24 марта в 19:00 в доме в деревне Кудина Гора Печорского района в ходе совместного распития спиртных напитков между двумя мужчинами возникла ссора. В результате 64-летний мужчина ударил топором по голове своего 55-летнего собутыльника. Пострадавший был госпитализирован в Печорскую районную больницу. Второй мужчина административно задержан. По факту ведётся проверка.

С 24 по 26 марта на территории Псковской области зарегистрировали 148 преступлений, из них 108 раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 2 убийства (раскрыты), 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 1 разбой (раскрыт), 13 грабежей (8 раскрыто), 65 краж (33 раскрыто). Кроме того, за 3 дня раскрыли 16 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.