30 марта Великолукская гордума продолжит работу с бюджетом города

Опубликовано: 29 марта 2006 г. в 11:12 1 0Нет комментариев0

30 марта в городе Великие Луки (Псковская область) состоится 57 сессия Великолукской городской Думы. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель Думы Илья Житков, на заседании планируется рассмотреть 10 вопросов основной повестки и 2 вопроса в дополнительной повестке дня. Работа сессии начнётся с рассмотрения бюджета города на 2006 год, принятого ранее в первом чтении.

«После принятия бюджета в первом чтении работала согласительная комиссия. На этой сессии рассмотрим 18 предложений по внесению изменений в бюджет. В частности, предлагается добавить средства на зарплату работников учреждений культуры, также есть предложения по финансированию физкультуры и спорта», - рассказал Илья Житков.

Добавим, что в первом чтении доходная часть бюджета была утверждена в объеме 453 млн. 351 тыс. рублей, расходная – в объеме 484 млн. 156 тыс. рублей. Таким образом, дефицит городского бюджета составил 10 % (30 млн. 805 тыс. рублей).

Другие вопросы сессии: исполнение бюджета города за 2005 год, реорганизация МУП «Проектировщик», "установка памятного знака в честь великолучан, участвовавших в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС". Также депутаты утвердят план работы городской Думы на второй квартал 2006 года.

Кроме того, на очередной сессии Великолукская городская Дума рассмотрит тарифы на оказание платных услуг населению аварийно-ремонтным участком, жилищными предприятиями города, МУП «Единый расчётный кассовый центр», детской городской больницей. Предполагается, что на заседании речь пойдёт и о тарифах на услуги банно-прачечного комбината.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.