ООО «Италкабина» представила свою продукцию на «Mosbuild-2006»

Опубликовано: 18 апреля 2006 г. в 15:02 15 0Нет комментариев0

Душевые кабины из стекла и пластика, шторки для ванны и другая продукция ООО «Италкабина» были представлены на крупнейшей строительной выставке «Mosbuild-2006», которая прошла в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнёров (МАЭП), на выставочном стенде впервые демонстрировались производственные новинки компании - две новые серии душевых кабин из стекла «Лидер» и «Кармен». Также были представлены новые модификации душевых кабин и шторок для ванны, которые завершили модельный ряд изделий серии «Полина».

Коммерческий директор ООО «Италкабина» Борис Юдин отметил: «В настоящее время лидером продаж являются шторки для ванны различных модификаций из стекла и пластика. Ожидается, что в преддверии сезона большой интерес у оптовых покупателей вызовут новые модели серии «Полина», поскольку изделия из пластика (душевые кабины, шторки для ванны и для душа) традиционно пользуются покупательским спросом у строительных предприятий, комплектующих объекты, а также организаций, реализующих сантехнику».

В пресс-службе МАЭП добавили, что за 12 лет своей работы «Mosbuild» приобрела статус крупнейшей строительной выставки России. В 2006 году в выставке «Mosbuild» участвовали 600 компаний из 36 стран мира. ООО «Италкабина» является постоянным участником выставки с 2000 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.