В Великолукском районе женщина убила мужа

Опубликовано: 20 апреля 2006 г. в 11:32 3 0Нет комментариев0

19 апреля около 11:00 в Великолукский РОВД поступило сообщение о том, что в посёлке Баландино (Великолукский район, Псковская область) в доме № 19 по улице Портовая обнаружен труп 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в совершении преступления подозревается 37-летняя безработная женщина – супруга погибшего. Она задержана. По факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 (убийство). Ведётся следствие.

В этот же день около 21:30 в приёмный покой больницы города Великие Луки был доставлен 19-летний молодой человек с диагнозом «ножевое ранение груди». По подозрению в совершении преступления задержан 18-летний неработающий молодой человек. По факту возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 1 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека).

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 63 преступления, 49 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (раскрыто), 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 3 грабежа (2 раскрыто), 27 краж (16 раскрыто). Кроме того, 19 апреля были раскрыты 3 ранее совершённых преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.