Псковские теплосети за долги будут ограничены в поставке газа

Опубликовано: 27 апреля 2006 г. в 16:26 3 0Нет комментариев0

ООО «Псковрегионгаз» направил в МП «Псковские тепловые сети» (Псков) предупреждение о вводимом 50%-м ограничении поставки газа в случае неоплаты до 10 мая задолженности за март и 50% плановой стоимости поставки апреля. Об этом сообщили корреспонденту ПАИ в службе по связям с общественностью ООО «Псковрегионгаз».

Данное предупреждение направлено в связи с неоднократным нарушением условий договора поставки и транспортировки газа в части оплаты поставляемого газа, руководствуясь положениями договора и «Порядком прекращения или ограничения подачи электрической и тепловой энергии и газа организациям-потребителям при неоплате поданных им (использованных ими) топливно-энергетических ресурсов».

На сегодняшний день общий долг МП «Псковские тепловые сети» перед ООО «Псковрегионгаз» за газ превышает 49 млн. рублей.

50%-е ограничение МП «Псковские тепловые сети» будет введено за невыполнение обязательств по оплате газопотребления перед поставщиком с 11 мая до погашения задолженности. В случае, если предприятие самостоятельно не произведет ограничение потребления газа, будет введено принудительное ограничение.

Администрации Пскова и области, руководители надзорных территориальных органов также поставлены в известность о предупреждении вводимого ограничения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.