На Дновском железнодорожном узле занялись безопасностью движения

Опубликовано: 5 мая 2006 г. в 17:46 6 0Нет комментариев0

На Дновском железнодорожном узле (город Дно, Псковская область) работает ревизорская комиссия. Как сообщили корреспонденту ПАИ в службе по связям с общественностью Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «Российские железные дороги», комиссия работает в рамках технической ревизии организации обеспечения безопасности движения на Санкт-Петербург - Витебском отделении ОЖД.

4 мая хозяйства предприятий Дновского железнодорожного узла осмотрел начальник Октябрьской железной дороги Виктор Степов. В сопровождении начальника Санкт-Петербург – Витебского отделения ОЖД Николая Суслова, Виктор Степов проинспектировал железнодорожную ветку Валдай – Дно. После посещения предприятий, в Дновском локомотивном депо начальник ОЖД провел расширенное планерное заседание с локомотивными бригадами.

Затем состоялось совещание Виктора Степова с руководителями железнодорожных предприятий Дновского узла. Оно было посвящено обсуждению потенциала трудового и экономического развития Дновского узла и Октябрьской железной дороги в целом.

На заседании говорилось о новой концепции по кадровым вопросам. По словам Виктора Степова, основными и важнейшими для железнодорожников качествами должны оставаться честность и профессиональная квалификация, преданность общему делу. Он считает, что именно эти, во многом нравственные понятия должны закладываться в основу кадровой политики, системы мотивирования и профессионального роста на железной дороге.

Кроме того, в ходе совещания Виктор Степов наградил именными часами победителя отраслевого сетевого соревнования ОАО «РЖД» машиниста Дновского локомотивного депо Сергея Громова. Начальник ОЖД поблагодарил С. Громова за отличную работу и поздравил с победой в профессиональном конкурсе ОЖД и вхождением в число лучших по своей профессии на всей сети железных дорог России.

Добавим, что в городе Дно находится 4 крупных железнодорожных предприятия: железнодорожная станция Дно, Дновское локомотивное депо, Дновская дистанция пути и Дновская дистанция сигнализации и связи.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.