Великолукское ООО «Компания Протек» наградила своих лучших работников

Опубликовано: 10 мая 2006 г. в 12:36 6 0Нет комментариев0

В ООО «Компания Протек» (Великие Луки, Псковская область) состоялось награждение и чествование лучших работников предприятия. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнёров (МАЭП), им были вручены денежные премии, грамоты и памятные сувениры.

Руководством предприятия были отмечены 27 человек, в числе которых работники производств торгового и холодильного оборудования, а также конструкторы, дизайнеры и другие специалисты инженерно-технических служб.

Открывая церемонию награждения, директор производства торгового оборудования Г.В.Захаров отметил: «Политика предприятия в области качества – одно из приоритетных направлений развития компании, а добросовестный труд работников и ответственное отношение к делу являются основой производства и успешной деятельности предприятия».

Кроме того, в пресс-службе МАЭП рассказали, что специально к этому дню было приурочено открытие новых информационных стендов компании, на которых представлены материалы о производственной и спортивной жизни компании, а также фотоснимки лучших работников.

Напомним, что ООО «Компания Протек» работает на рынке оборудования для торговли 15 лет. Первый из трех торговых знаков фирмы зарегистрирован 3 ноября 1993 года. На сегодняшний день под маркой «ПРОТЕК» производится основная номенклатура торгового оборудования – холодильные витрины, горки, прилавки, торговая мебель. В июле 2004 года "Компания Протек" получила международный сертификат качества ISO 9001:2000.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.