В Усвятах трое мужчин оставили улицу К. Маркса без крышек на люках

Опубликовано: 19 мая 2006 г. в 13:14 3 0Нет комментариев0

18 мая в Усвятский РОВД заявили, что в посёлке Усвяты (Псковская область) на улице Карла Маркса украдены крышки 5 канализационных люков. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, ущерб от кражи составил 10 тыс. 500 рублей. В совершении преступления подозреваются 38-летний, 34-летний и 27-летний мужчины. По факту ведётся проверка.

В этот же день в деревне Ночлегово Пустошкинского района при помощи газовой сварки были украдены металлические конструкции водонапорной башни. В совершении кражи подозреваются 22-летний молодой человек и 33-летний мужчина. Ущерб устанавливается, ведётся проверка.

Также 18 мая около 1:00 в Пскове на пересечении улиц Герцена и Труда на мужчину напали и, угрожая ножом, похитили у него мобильный телефон. В совершении преступления подозревается 14-летний молодой человек. Он задержан. У подозреваемого изъято похищенное и орудие нападения. По факту возбуждено уголовное дело по статье 162 часть 2 УК РФ (разбой).

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 63 преступления, 46 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 2 разбоя (раскрыты), 1 грабёж (раскрыт), 25 краж (13 раскрыто). Кроме того, 18 мая были раскрыты 4 ранее совершённых преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.