Лучшие педагоги, учащиеся и творческие коллективы области получат специальные премии Администрации Псковской области

Опубликовано: 25 мая 2006 г. в 12:15 3 0Нет комментариев0

26 мая в 12.00 в Приказных Палатах Псковского Кремля состоится торжественная церемония вручения специальных премий Администрации Псковской области в сфере образования в 2006 году. Как сообщили ПАИ в пресс-центре администрации Псковской области, в мероприятии примет участие губернатор Псковской области Михаил Кузнецов, главный Федеральный инспектор по Псковской области Александр Селиванов, и.о. председателя Псковского областного Собрания депутатов Анатолий Копосов, а также заместители губернатора и руководители структурных подразделений Администрации области.

Специальными премиями Администрации Псковской области будут награждены 84 лауреата. Это педагоги, учащиеся и творческие коллективы из 10 муниципальных образований области: Великолукского, Дновского, Опочецкого, Островского, Порховского, Псковского, Пушкиногорского, Струго-Красненского районов и городов Пскова и Великие Луки.

Премия присуждается в шести номинациях: «Педагоги – победители областных этапов Всероссийских конкурсов педагогических достижений», «Учащиеся – победители и призеры федерального окружного и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников и их педагоги», «Учащиеся, особо проявившие себя в научно-исследовательской деятельности, и их педагоги», «Учащиеся школ – победители Всероссийских конкурсов и их педагоги», «Детские коллективы – победители Всероссийских конкурсов и их педагоги» и «Учащиеся школ, воспитанники детско-юношеских спортивных образовательных учреждений - Всероссийских соревнований и их педагоги».

Кроме того, отдельным педагогам области вручат государственные награды - «Медаль Пушкина» и «Заслуженный мастер производственного обучения РФ».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.