Выставки "ПсковЭКСПО" и "ЭКСПОМобиле" откроются 30 мая

Опубликовано: 25 мая 2006 г. в 18:20 3 0Нет комментариев0

В Пскове на стадионе "Машиностроитель" с 30 мая по 2 июня будут работать две выставки:13-я универсальная международная выставка-ярмарка «ПсковЭКСПО-2006» и 3-я специализированная выставка «ЭкспоМобиле-2006».

Как сообщили ПАИ в пресс-службе городской администрации, в выставке "ПсковЭКСПО" примут участие более 80 предприятий из Пскова и Псковской области, Москвы и Санкт- Петербурга, Польши, Латвии, Литвы и Белоруссии. В течение четырех дней можно будет посетить стенды предприятий строительной, пищевой промышленности, связи и телекоммуникаций, машиностроения, деревообработки, туризма и многих других отраслей.

Также в программе выставки - конференция «Модернизация жилищно-коммунального комплекса Псковской области 2006», дни деловых контактов Псков-Даугавпилс, конкурс «100 Лучших товаров России» (региональный этап).

Параллельно с выставкой «ПсковЭКСПО» будет проходить 3-я специализированная выставка «ЭкспоМобиле-2006». В ее экспозиции будут отражены все современные тенденции развития рынка обслуживания автомобилей: автозапчасти и комплектующие, авторемонтное и сервисное оборудование и инструмент, автохимия и масла, тюнинг, автозвук, специализированная литература и др. В выставке примут участие предприятия из Пскова и Псковской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода.

В программа "ЭКСПОМобиле-2006": ралли-спринт «ЭкспоМобиль», день партнера выставки – компании «САВВА-АВТО», тест-драйвы, презентации участников.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.