4 июня в Псковской области пожарные потушили 4 пожара

Опубликовано: 5 июня 2006 г. в 13:34 5 0Нет комментариев0

4 июня в д. 47 по ул. Труда в Пскове в 16.16 загорелся балкон, в результате пожара сгорел матрац. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В 1.35 на ул. Ижорского батальона загорелся гараж. Удалось спасти автомобиль и два соседних гаража. Этой же ночью в Себеже в д. 63-а по ул. 7-е Ноября сгорела квартира из-за курения в нетрезвом виде 52-летнего хозяина квартиры.

Ночью 4 июня в д. Новоселье Псковского района сгорел нежилой дом вместе с пристройкой. Причиной стало неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

3 июня в Печорах в 4.15 загорелись 2 автомобиля на ул. Прудовой. В результате пожара в автомобиле Фольксваген – Транспортер 1992 года выпуска, принадлежащем 30-летнему безработному, повреждено водительское сиденье и обшивка левой двери. В автомобиле Форд – Скорпио 1994 года выпуска выгорел салон и поврежден моторный отсек.

2 июня в д. Купровщина Псковского района сгорела хозяйственная постройка и автомобиль УАЗ без номеров. 71-летний хозяин получил ожоги лица, рук и туловища 1-ой и 2-ой степени. Угрозы его жизни нет. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

1 июня в Пскове горел 2-х этажный жилой дом по ул. Парковой. Выгорела веранда, огнем уничтожено перекрытие между этажами и кровля. Предположительно возгорание возникло из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица.

Всего за период с 1 по 4 июня пожарные совершили 58 выездов. 14 из них - на пожары, 15 - по ложным вызовам, 1 - на пал травы и 28 выездов по другим причинам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.