На вечере профессионального бокса в Москве пскович Андрей Богданов отправил в нокдаун соперника из Узбекистана

Опубликовано: 23 июня 2006 г. в 10:02 3 0Нет комментариев0

22 июня в столичном казино "Кристалл" состоялся вечер профессионального бокса, организованный промоутерской компанией "Пушка". В рамках мероприятия состоялось 5 поединков боксеров-профессионалов, сообщает сайт pro-box.ru.

Первыми на ринг вышли боксеры весовой категории до 57,1 кг Андрей Богданов (г. Псков) и Донер Рахматуллаев (Узбекистан). В довольно равном бою Богданов сумел в третьем раунде отправить в нокдаун своего соперника Рахматуллаева. По окончании шести раундов судьи объявили ничью.

Вторыми на ринге выступили Агали Алышев (г. Москва) и Михаил Петренко (Украина) в шестираундовом бою в весовой категории 61,2 кг. По единогласному решению судей победу одержал Алышев. В последнем раунде рефери снял очко у украинского боксера, так как после команды "СТОП" боксер атаковал соперника.

В третьем бою вышли на ринг Сейфутдин Барахоев (г. Махачкала) и Александр Ромашко (г. Калуга). В шестираундовом поединке в весовой категории до 79 кг. победу по очкам одержал Сейфутдин Барахоев.

В главном поединке вечера Андрей Девятайкин (г. Челябинск) и Арман Саргсян (г. Москва) бились за два титула: Чемпиона России и Чемпиона СНГ и Славянских стран в весовой категории до 61 кг. Девятайкин побывал в нокдауне в восьмом раунде, а уже в десятом после нескольких пропущенных ударов рефери был вынужден остановить бой.

В заключительном бою за титул Чемпиона СНГ и Славянских стран в весовой категории до 90,7 кг встречались Михаил Насыров (г. Челябинск) и Теймураз Кикелидзе (г. Москва). Победу в десятом раунде техническим нокаутом одержал Михаил Насыров.

Напомним, что в 2001 году Чемпионом России по боксу среди профессионалов стал пскович Валерий Брудов. В 2002 году Валерий стал Чемпионом СНГ и славянских стран среди боксеров-профессионалов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.