В Великих Луках безработный напал на женщину и отобрал 2 пакета с продуктами

Опубликовано: 10 июля 2006 г. в 11:37 5 0Нет комментариев0

7 июля около 20:30 в городе Великие Луки (Псковская область) в подъезде дома по улице Сибирцева на женщину напали и похитили 2 пакета с продуктами. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в совершении грабежа подозревается 22-летний неработающий молодой человек. По факту ведётся дополнительная проверка.

В ночь на 7 июля в деревне Иваново Невельского района из торговой палатки РАЙПО было украдено спиртное. Ущерб составил 1 тыс. 260 рублей. В совершении кражи подозревается 39-летний мужчина. По материалу ведётся проверка.

8 июля в 9:30 в Себежский РОВД поступило сообщение о том, что у дома в деревне Яковлево обнаружен труп 54-летнего мужчины с рубленой раной головы. В совершении преступления подозревается 36-летний неработающий мужчина. Он задержан. Прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 УК РФ (убийство).

В этот же день в Пскове около 21:00 в отделение милиции обратился мужчина и сообщил, что из гаража украден ВАЗ 2106 жёлтого цвета. В совершении преступления подозревается 25-летний неработающий молодой человек. По материалу ведётся проверка и поиск автомашины. Сумма ущерба устанавливается.

С 7 по 9 июля на территории Псковской области зарегистрировали 136 преступлений, 93 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (раскрыто), 14 грабежей (10 раскрыто), 53 кражи (20 раскрыты). Кроме того, за 3 дня были раскрыты 8 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.