В Опочке инвалид и бывший заключённый попались на краже алюминиевых бидонов

Опубликовано: 19 июля 2006 г. в 12:01 3 0Нет комментариев0

18 июля в период с 8:20 до 9:50 в городе Опочка (Псковская область) из дома по улице Гребенёвской были украдены 3 алюминиевых бидона. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, преступники проникли в дом, сорвав навесной замок. Сумма ущерба от кражи устанавливается. В совершении преступления подозреваются 20-летний инвалид детства и 26-летний неработающий ранее судимый молодой человек. По материалу ведётся проверка.

В этот же день около 1:00 в городе Новосокольники у дома № 26 по улице Московской женщина под угрозой применения физической силы похитила у другой женщины личные вещи и 1,5 тыс. рублей. Ущерб составил 2 тыс. 700 рублей. В совершении грабежа подозревается 27-летняя неработающая женщина. Ведётся проверка.

Кроме того, 18 июля в отделение милиции поступило заявление о том, что 6 июля в Великолукском районе с дачного участка в садоводческом товариществе «Савино» украдены 27 железобетонных блоков и 4 плиты-перекрытия. По материалу ведётся проверка.

Также в пресс-службе рассказали, что 18 июля в Пскове в отделении банка была обнаружена купюра достоинством 1 тыс. рублей с признаками подделки. Ещё одну «фальшивку» выявили в Острове в отделении банка. Там признаки подделки обнаружили у купюры достоинством 100 долларов.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 58 преступлений, 44 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 3 грабежа (3 раскрыты) и 23 кражи (11 раскрыты). Кроме того, 18 июля были раскрыты 4 ранее совершённых преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.