В центре Пскова в подъезде жилого дома нашли труп мужчины

Опубликовано: 24 июля 2006 г. в 12:31 3 0Нет комментариев0

22 июля в Пскове в подъезде дома по Октябрьскому проспекту был обнаружен труп мужчины. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, на теле мужчины имелись колото-резаные раны грудной клетки. По подозрению в совершении преступления задержан 46-летний мужчина. По факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 УК РФ (убийство).

23 июля около 20:30 в посёлке Палкино в квартире дома по улице Комарова 31-летняя неработающая женщина ударила ножом в область живота 55-летнего мужчину. Преступление женщина совершила в ходе ссоры, возникшей между ней и пострадавшим после совместного распития спиртных напитков. По материалу ведётся проверка.

В ночь 21 июля в городе Невель из цеха предприятия на улице Великолукской через окно были украдены 2 электромотора. Ущерб составил 45 тыс. рублей. По подозрению в совершении кражи 19-летний молодой человек и 36-летний мужчина. Оба подозреваемых неработающие. Ведётся проверка.

С 21 по 23 июля на территории Псковской области зарегистрировали 135 преступлений, 66 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (раскрыто), 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью человека (раскрыт), 1 разбой (раскрыт), 11 грабежей (4 раскрыты), 59 краж (20 раскрыты). Кроме того, за 3 дня были раскрыты 15 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.