В Себежском районе безработный украл 14 железнодорожных рельсов

Опубликовано: 1 августа 2006 г. в 10:18 4 0Нет комментариев0

31 июля в Себежский РОВД поступило заявление о том, что в период с 25 по 28 июля из строящегося телятника в деревне Грошево (Себежский район, Псковская область) были украдены 14 железнодорожных 11-метровых рельсов. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, по подозрению в совершении преступления задержан 27-летний неработающий мужчина. Похищенное у него изъято. Ведётся проверка.

В период с 28 по 31 июля в посёлке Красногородск из кабинета школы – интерната "Агрошкола" были похищены 15 тыс. 741 рубль. Злоумышленник взломал металлический ящик, в котором находились деньги. В совершении кражи подозревается 15-летний учащийся. Он задержан. По материалу ведётся проверка.

В период с 23 по 31 июля в городе Опочка с территории Льнозавода были украдены 3 крышки от канализационных колодцев. В совершении кражи подозревается 21-летний учащийся. Ведётся проверка.

31 июля около 12:00 в городе Пустошка из дома по улице Строителей неработающий 23-летний молодой человек похитил бутылку водки и продукты питания. Ущерб составил 220 рублей. Молодой человек задержан, ведётся проверка.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 67 преступлений, 42 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 3 грабежа (2 раскрыто), 37 краж (14 раскрыто). Кроме того, 31 июля были раскрыты 7 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.