Молодых лейтенантов 76-й ВДД наградят знаком "Гвардия"

Опубликовано: 11 августа 2006 г. в 12:49 5 0Нет комментариев0

11 августа в 76-й ВДД завершаются 5-дневные курсы под руководством командира дивизии для молодых лейтенантов, прибывших для дальнейшего прохождения службы. Как сообщил корреспонденту ПАИ помощник командира 76-ой ВДД по информационному обеспечению Руслан Компанец, 11 августа в 16.00 в торжественной обстановке состоится построение, на котором новоприбывших офицеров наградят знаком "Гвардия".

Напомним, что в дивизию для дальнейшего прохождения службы прибыли 82 молодых лейтенанта из 15 военных учебных заведений России. В основном – это выпускники Рязанского воздушно-десантного училища, артиллерийского училища, Санкт-Петербургской медицинской академии, Санкт-Петербургской академии тыла и транспорта.

После сборов под руководством командира дивизии с выпускниками военных вызов проведут 5-дневные сборы под руководством командиров подразделений. Многие из офицеров не имеют стажировки в других должностях до лейтенантских звезд, и впервые будут командовать личным составом. В ходе сборов ряд лейтенантов совершат свои первые прыжки с парашютом.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.