В Себежском районе 6-летний мальчик лишил свою семью жилья

Опубликовано: 25 августа 2006 г. в 14:18 3 0Нет комментариев0

24 августа около 18:00 в деревне Сутоки Себежского района (Псковская область) сгорел жилой дом, принадлежавший Сутокинской основной школе. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ГУ МЧС России по Псковской области, причиной пожара стала шалость 6-летнего мальчика. В сгоревшем доме проживала 28-летняя неработающая женщина с двумя детьми, один из которых и стал виновником пожара. Спасти удалось соседний жилой дом.

В этот же день около 6:00 в городе Новоржеве на улице Рабоче-крестьянской загорелся 3-х квартирный жилой дом. Причиной пожара стал поджог. Огонь повредил кровлю дома на площади 3 кв.м., в одной из квартир выгорела комната и повреждено имущество. Также установлен виновник пожара, им оказался 35-летний жилец дома. Поджог он совершил в приступе белой горячки. Мужчина доставлен в больницу с ожогами спины, головы и правого плеча 1-2 степени. Сам дом пожарные спасли.

Около 00:50 в Пскове на территории санатория «Череха» вспыхнул пожар в металлическом ангаре арочного типа, принадлежащем «Псковпрофкурорт». Ангар арендует ООО Строй-Вариант-Плюс. Огонь повредил строительные материалы и автомашину «Вольво». Причина пожара устанавливается. Спасен соседний ангар.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 8 раз, из них 4 – на тушение пожаров, 1 раз по ложным вызовам и 3 по прочим причинам. 24 августа на пожарах пострадал 1 человек.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.