30 августа из Псковского перинатального центра выписалась вторая тройня в 2006 году

Опубликовано: 30 августа 2006 г. в 16:50 5 0Нет комментариев0

30 августа из перинатального центра г. Пскова выписалась тройня семьи Ильиных. Как передает корреспондент ПАИ, с родителями домой отправились только двое мальчиков, третий ребенок пока остался в больнице. Новорожденным уже дали имена: Олег, Женя и Саша.

Поздравить семью прибыл исполняющий обязанности председателя комитета по здравоохранению администрации г. Пскова Владимир Лабусов, который вручил родителям благодарственное письмо от мэра. К поздравлениям присоединился вице-мэр города Николай Михайлов и главный врач перинатального центра Галина Вяткина. В. Лабусов пообещал многодетным родителям, что на ближайшем совете администрации будет обсужден вопрос об улучшении их жилищных условий. На данный момент Юлия и Геннадий Ильины проживают в квартире с подселением. Ю. Ильина работает кладовщицей, а ее муж - водителем бензовоза.

Напомним, что братья Ильины появились на свет 23 августа около 9:00. Это уже вторая тройня, родившаяся в Пскове за последний год. 19 июля в семье Солодовниковых родились три близнеца - два мальчика и девочка весом около 2,5 килограммов каждый. По данным комитета по здравоохранению администрации Пскова, до 2006 года тройняшки рождались в Пскове в 1998 году. Однако в перинатальном центре утверждают, что последний раз принимали тройню 6 лет назад.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.