Два молодых псковича ночью избили и раздели мужчину

Опубликовано: 12 сентября 2006 г. в 10:51 3 0Нет комментариев0

11 сентября около 4:30 в Пскове на пересечении улиц Максима Горького и Красноармейской на мужчину напали двое неизвестных, избили его и отобрали куртку. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, по "горячим следам" сотрудники милиции задержали двух подозреваемых – 23-летнего и 22-летнего молодого человека. В ходе обыска у них была изъята куртка. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 часть 2 УК РФ (разбой).

Этой же ночью около 3:00 в Пскове в квартиру дома по Рижскому проспекту проник 25-летний неработающий ранее судимый молодой человек. Он похитил у 16-летней дочери хозяйки квартиры мобильный телефон. В скором времени молодого человека задержали сотрудники милиции, в ходе обыска у него изъяли похищенный телефон. По факту возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 2 УК РФ (грабёж). Ведётся следствие.

Также в ночь на 11 сентября в городе Невель из клеток возле дома по улице Красноармейской были украдены 4 кролика. Ущерб составил 1 тыс. 200 рублей. В совершении преступления подозревается 24-летний неработающий ранее судимый молодой человек. Похищенное у подозреваемого изъято. Возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 1 УК РФ (кража).

11 сентября в Дновский РОВД мужчина заявил о том, что из гаража на Порховском шоссе в городе Дно были украдены автозапчасти. Ущерб составил 21 тыс. 500 рублей. В совершении кражи подозревается двое 19-летних неработающий молодых человека и 16-летний учащийся. Ведётся проверка.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 66 преступлений, 39 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 разбой (раскрыт), 1 грабёж (раскрыт), 38 краж (11 раскрыто). Кроме того, 11 сентября были раскрыты 7 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.