За выходные 4 жителя Псковской области погибли в огне, трое из них курили в нетрезвом виде

Опубликовано: 18 сентября 2006 г. в 13:06 0 0Нет комментариев0

16 сентября в Локне (Псковская область) около 18 часов загорелась 3-х комнатная квартира в д. 48 по ул. Шарикова. В огне погиб хозяин квартиры – 58-летний мужчина. Пожарные установили, что он курил в нетрезвом состоянии. Непотушенная сигарета и стала причиной возгорания. В результате мужчина погиб, сгорело два дивана. Квартиру пожарным удалось спасти.

По этой же причине произошел пожар в Великих Луках на улице Холмской. В пятом часу утра пьяный хозяин спровоцировал возгорание в своей 2-х комнатной квартире. Огнем повреждены постельные принадлежности. Мужчина доставлен в Центральную городскую больницу с отравлением угарным газом. Пожарные спасли еще одного человека, находящегося в квартире.

Три пожара, произошедшие в воскресенье, 17 сентября, также закончились смертью людей. В Великих Луках на улице Детковской, 43 задохнулся в дыму неработающий хозяин квартиры. 43-летний великолучанин курил в нетрезвом виде. В результате загорелась постель, затем обои и пол. Пожарные спасли жилой дом и 3 хозяйственные постройки. Виновника пожара спасти не удалось.

Еще один труп обнаружен на пожарище в деревне Горушка Псковского района. Там в ночь на 18-ое сентября сгорел жилой дом и надворная постройка. Личность погибшего устанавливается.

Житель деревни Бобяково Палкинского района также стал жертвой огня в ночь на понедельник. 30-летний неработающий мужчина погиб на пожаре собственного дома. Причина возгорания пока неизвестна.

Всего за выходные дни пожарные выезжали – 26 раз. Из них 13 раз - на пожары, 6 - по ложным вызовам и 4 раза по прочим причинам. В огне погибли 4 человека. Одного спасли, один пострадал.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.