Псковская область представила 117 рабочих мест на ярмарке вакансий в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 19 сентября 2006 г. в 12:13 4 0Нет комментариев0

19 и 20 сентября в Санкт-Петербурге будет работать ХVI Межрегиональная ярмарка вакансий рабочих и учебных мест. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Департаменте Федеральной государственной службы занятости населения по Псковской области, на ярмарке область представила 117 рабочих мест.

В Департаменте отметили, что большинство вакансий – это медицинские работники: врачи, фельдшеры, медсёстры. Также требуются специалисты сельскохозяйственного профиля, среди них доярки и механизаторы. Желающим трудиться в Псковской области работодатели предоставляют жильё.

Добавим, что ярмарка вакансий проходит в ДС "Юбилейный". Она стала последней в нынешнем году. В мероприятии участвуют крупнейшие промышленные предприятия Санкт-Петербурга: завод "Измерон", Горэлектротранс, прядильно-ниточный комбинат им. С. Кирова, ФГУП "Почта России", Аэропорт "Пулково", известнейшие торговые марки такие, как "Чайная ложка" и "Макдонадьдс", и др.

Кроме Санкт-Петербурга и Псковской области в работе ярмарки вакансий участвуют представители службы занятости Ленинградской, Новгородской и Калининградской областей, которые представят региональные сведения по рабочим местам и должностям служащих.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.