Международная туристическая выставка в Санкт-Петербурге принимает псковичей

Опубликовано: 4 октября 2006 г. в 11:49 2 0Нет комментариев0

В Петербурге в выставочном комплексе Ленэкспо 4-6 октября проходит XIV Международная туристическая выставка "Inwetex - cis travel market 2006". На эту крупнейшую на Северо-Западе России выставку соберутся несколько сотен участников из 35 стран мира - руководители и представители туристских ассоциаций, туроператоров, турагентств, санаториев, домов отдыха и круизных компаний. Как сообщила корреспонденту ПАИ специалист отдела по туризму Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и имущественным отношениям Тамара Прозорова, от Псковского региона на выставку поехал начальник отдела промышленности, туризма и малого предпринимательства Александр Гришенков.

А. Гришенков примет участие в совещаниях, семинарах и представит Псковскую область в объединенном консолидированном стенде. В стенде планируют принять участие такие представители псковского турбизнеса как гостиница "Октябрьская", фирмы "Славянский тур", "Континент", "Соцтурпроф" и некоторые другие.

Добавим, что основной целью выставки является продвижение Петербурга и всего Северо-Западного региона как туристического центра России на международный рынок, а также расширение туристических связей северной столицы с регионами. Участников выставки ждет насыщенная деловая программа - конференция "MICE-индустрия в России: от теории к практике", презентации, "круглые столы", деловые встречи, семинары. На них будут обсуждаться проблемы и перспективы развития туристической индустрии в России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.