В Дедовичском районе отец и сын украли овцу и барана

Опубликовано: 9 октября 2006 г. в 10:25 3 0Нет комментариев0

6 октября около 11:00 в отделение милиции обратилась женщина и сообщила, что ночью в деревне Ям Дедовичского района из сарая возле дома были украдены овца и баран. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, ущерб от кражи составил 4 тыс. рублей. В совершении преступления подозреваются 45-летний мужчина и его 19-летний сын, оба неработающие. Похищенное у подозреваемых изъято. По материалу ведётся проверка.

В этот же день около 18:00 в городе Великие Луки в районе автовокзала на мужчину напал неизвестный и, угрожая насилием, похитил куртку, документы и 40 рублей. Ущерб составил 640 рублей. По подозрению в совершении преступления задержан 16-летний неработающий молодой человек. Возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 1 УК РФ (грабёж).

В ночь на 6 октября в деревне Марьино Стругокрасненского района от дома по улице Новосёлов был угнан автомобиль ВАЗ 2121 красного цвета. По подозрению в совершении угона задержан 24-летний неработающий молодой человек. Автомашина у него изъята. Ведётся проверка.

7 октября в 4:00 в городе Остров в квартиру по улице Освобождения ворвались двое неизвестных, набросились с топором на хозяина и, угрожая расправой, похитили 2 тыс. рублей. Спустя 2 часа хозяин обратился в милицию. По горячим следам сотрудники милиции задержали подозреваемых. Ими оказались 21-летний и 17-летний неработающие молодые люди. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 часть 1 УК РФ (разбой). Ведётся следствие.

С 6 по 8 сентября на территории Псковской области зарегистрировали 111 преступлений, 64 из них были раскрыты. Из общего числа преступлений произошёл 1 разбой (раскрыт), 14 грабежей (4 раскрыты), 48 краж (14 раскрыты). Кроме того, за 3 дня были раскрыты 11 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.