В Великих Луках угнали УАЗ, принадлежащий московской фирме

Опубликовано: 1 ноября 2006 г. в 11:38 1 0Нет комментариев0

В ночь на 31 октября в городе Великие Луки от дома №7 по улице Ботвина была угнана автомашину УАЗ 31519 цвета "серый металлик", принадлежащая московской компании. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, до угона автомашина две ночи стояла припаркованной у этого же дома, на третью ночь она пропала. Ущерб устанавливается. Ведётся поиск угонщиков и автомашины.

Этой же ночью в Дновском районе из Дачнинской школы был украден спортивный инвентарь на общую сумму 1 тыс. 800 рублей. Злоумышленники вынесли похищенное через запасной выход. В совершении преступления подозреваются 22-летний, 17-летний молодые люди и двое 15-летних подростков. Все четверо - учащиеся. Похищенное у подозреваемых изъято. Ведётся проверка.

31 октября около 16:00 в деревне Бяшино Новосокольнического района из гаража был похищен мотоцикл "Урал". Ущерб устанавливается. В совершении кражи подозреваются 37-летний ранее судимый мужчина, 33-летняя неработающая женщина и 54-летний рабочий сельскохозяйственного предприятия. Все подозреваемые задержаны. По материалу ведётся проверка.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 46 преступлений, 28 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (не раскрыто), 5 грабежей (2 раскрыто), 23 кражи (12 раскрыты). Кроме того, 31 октября были раскрыты 2 ранее совершённых преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.