Завод "Псковэлектросвар" расскажет о своей работе на выставке "Россварка - 2006" в Москве

Опубликовано: 1 ноября 2006 г. в 12:27 2 0Нет комментариев0

Завод "Псковэлектросвар" примет участие в выставке "Weldex/Россварка - 2006". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе предприятия, 6-я Международная специализированная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий пройдет в культурно-выставочном центре (КВЦ) "Сокольники" (Москва) с 7 по 10 ноября. ЗАО "Псковэлектросвар" представит свой стенд с плакатами, каталогами, буклетами, визитками и другой информационной продукцией.

С помощью проектора посетители выставки увидят видеоролики, рассказывающие о работе завода. Помимо сотрудников отдела маркетинга и сбыта в Москву отправятся конструктора завода для ознакомления с продукцией других предприятий – участников выставки.

В качестве экспонентов в ней участвуют более 200 компаний из Беларуси, России, Украины, Турции, Германии, Франции, Италии, Чехии, Бельгии, Швеции, Швейцарии, Индии и Китая. Общая площадь выставки составляет более 6 тыс. квадратных метров. Она проходит при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ и Московской Межотраслевой Ассоциации Главных Сварщиков (ММАГС).

В программе "Россварки – 2006" также значатся заседание Президиума и Совета Российского научно-технического сварочного общества, конференция-презентация "Клуба деловых встреч" выездной сессии ММАГС, конкурсы "Мисс Сварка России - 2006", "Лучший сварщик – 2006" и "Лучший инженер-сварщик – 2006".

В КВЦ "Сокольники" предприятия продемонстрируют оборудование и технологии для различных видов сварки, средства и методы защиты от вредных производственных факторов, инструменты и приспособления для сварки, электронную элементарную базу и комплектующие для производства сварочного оборудования, методы обучения и повышения квалификации сварочного персонала и научные разработки в области сварки.

На сегодняшний день ЗАО "Псковэлектросвар" является крупнейшим предприятием России по разработке и изготовлению автоматизированных машин, комплексов и сварочных роботизированных линий для контактной стыковой, точечной, шовной, рельефной, дуговой и других видов сварки, комплектующих изделий и запасных частей для электросварочного оборудования.

Продукция завода "Псковэлектросвар" применяется практически во всех отраслях промышленности: авиационной и космической, металлургии и судостроении, атомной энергетике и строительстве, нефтегазовой и других отраслях народного хозяйства. Сварочные машины, изготовленные на ЗАО "Псковэлектросвар", успешно работают на предприятиях России и СНГ. В их числе Магнитогорский металлургический комбинат, Новосибирский металлургический завод им. Кузьмина, Кулебакский кольцепрокатный завод, ракетно-космический завод им. Хруничева, Иркутский алюминиевый завод, Рижский электровагоностроительный завод, Киевский электровагоноремонтный завод, рельсосварочные предприятия ОАО "Российские железные дороги".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.