В Опочецком районе трое учащихся сломали стену дачного дома и ограбили его

Опубликовано: 7 ноября 2006 г. в 10:46 3 0Нет комментариев0

4 ноября в Опочецкий РОВД обратилась хозяйка дачного дома в деревне Чушково и сообщила, что неизвестные сломали стену дома и украли из него имущество. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, ущерб составил 1 тыс. 250 рублей. В совершении кражи подозреваются трое учащихся: 10-летний и двое 9-летних подростков. По данному факту ведётся предварительная проверка.

В этот же день в Пскове из квартиры дома по улице Алёхина были похищены перфоратор, золотые изделия и 5 тыс. рублей. Злоумышленники проникли в квартиру через окно. Общая сумма ущерба устанавливается. В совершении преступления подозреваются 25-летний, 22-летний, 21-летний и 20-летний молодые люди. Двое из них взяты под стражу. Ведётся оперативно-следственные мероприятия. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 3 УК РФ (кража).

Днём ранее, 3 ноября, в городе Великие Луки из дома по улице Карцева было украдено имущество на сумму 5,5 тыс. рублей. Чтобы проникнуть в квартиру, воры разбили оконное стекло. В совершении преступления подозреваются двое 15-летних молодых человека. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 3 УК РФ (кража).

6 ноября в деревне Ушани Великолукского района была украдена оконная рама со стёклами. Сумма ущерба устанавливается. Сотрудники милиции в совершении данного преступления подозревают 46-летнего неработающего мужчину. Ведётся проверка.

С 3 по 6 ноября на территории Псковской области зарегистрировали 102 преступления, 52 из них раскрыты. Из общего числа преступлений произошло 6 грабежей (1 раскрыт) и 53 кражи (16 раскрыты). Кроме того, за 4 дня были раскрыты 15 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.