Команда псковских школьников "New school" выступит на 24-часовом КВН-марафоне в Москве

Опубликовано: 7 ноября 2006 г. в 13:23 4 0Нет комментариев0

Сборная команда школьников города Пскова "New school" выступит на 24-часовом КВН-марафоне в Москве. Как сообщили корреспонденту ПАИ в комитете по делам молодёжи администрации Пскова, в состав команды входят учащиеся Псковского Педагогического комплекса и школы №10. Капитан сборной - одиннадцатиклассник Михаил Ширяев.

Марафон, приуроченный к 45-летию со дня основания Клуба Веселых и Находчивых, начнётся 7 ноября в 24:00 и завершится 8 ноября в это же время. Пройдёт он в Москве во Дворце культуры Московского государственного университета путей сообщения (МИИТ) и на прилегающей к нему территории. В программе праздника поздравление Президента МС КВН – Александра Маслякова, церемония заложения "звезд" Чемпионов Высшей лиги МС КВН с 1961 по 2005 годы. Далее состоится факельное шествие-парад команд КВН, после чего и начнётся выступление команд в течение 24-часов в режиме нон-стоп. Продолжит мероприятие игра между сборными командами Москвы и Подмосковья, концерт финалистов Премьер-лиги МС КВН и выступление команд Высшей лиги МС КВН. Праздник проводит телевизионное творческое объединение "АМиК", МИИТ, Лига Москвы и Подмосковья МС КВН и Клуб любителей КВН "Скворечник".

В комитете по делам молодёжи рассказали, что команда "New school" создана 2 года назад. В 2006 году сборная начала играть за пределами Пскова и области и вышла в финал лиги "Прима" открытого чемпионата Санкт-Петербурга и Ленинградской области. При этом "New school" оказалась единственной школьной командой участвовавшей в этих соревнованиях. Ожидается, что выступление на КВН-марафоне в Москве позволит псковской команде попробовать в себя в других региональных турнирах.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.