"Камерное трио" из Пскова порадует новгородцев своим искусством

Опубликовано: 9 ноября 2006 г. в 17:26 1 0Нет комментариев0

9 ноября в Великом Новгороде состоится торжественное открытие Всероссийского музыкального фестиваля им. А.Аренского. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Псковской областной филармонии, в числе других музыкантов новгородцев порадует своим искусством Камерное трио филармонии, в состав которого входят Лариса Жлудова (скрипка), Анна Чернявская (виолончель) и Ирина Чудина (фортепиано).

В репертуаре трио, работающего в составе симфонического оркестра Псковской области, русская и зарубежная классическая музыка П.Чайковского, А. Бородина, С. Рахманинова, И. Брамса, Ф. П. Шуберта. "Камерное трио" создано в 1991 году и является постоянным участником престижных фестивалей. Несколько раз коллектив принимал участие в Международном фестивале "Рождественские музыкальные встречи в Северной Пальмире" в Санкт-Петербурге, неоднократно гастролировал в Германии и Белоруссии. Теперь с его искусством познакомятся новгородцы.

Также в Новгородской областной филармонии выступят гости из Санкт-Петербурга, Вологды и Череповца. Фестиваль продлится до 29 ноября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.