В День милиции в Пскове "заминировали" подъезд жилого дома

Опубликовано: 13 ноября 2006 г. в 12:46 3 0Нет комментариев0

10 ноября в Пскове "заминировали" подъезд жилого дома. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, в 14:19 в отделение поступил звонок о нахождении бомбы в третьем подъезде дома №45 на Рижском проспекте.

На место происшествия выехали две пожарные машины, а в 14:23 по этому адресу направили кинолога с собакой. В результате проведения оперативных мероприятий в подъезде обнаружили пакет с кафельной плиткой. В связи с этим всем службам объявили о ложной тревоге. На данный момент ведется проверка.

Ранее, 6 ноября около 22:00 в дежурную часть УВД Пскова поступило сообщение о том, что гостиница "Октябрьская" заминирована. В ходе оперативных мероприятий стало ясно, что информация также ложная.

Звонок поступил от женщины, проживающей в одном из номеров "Октябрьской". Сначала она позвонила администратору гостиницы, утверждая, что в ее номере находятся террористы, а в здании заложена бомба. Эта информация поступила в милицию Пскова, а затем дежурному Государственного управления гражданской защиты и пожаротушения Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.