В Псковском районе из сарая безработный украл 5 кур

Опубликовано: 20 ноября 2006 г. в 11:31 2 0Нет комментариев0

18 ноября в отделение милиции женщина заявила, что из её сарая в садоводческом товариществе "Восток" Псковского района похищены 5 кур. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, ущерб составил 1 тыс. 550 рублей. В совершении кражи подозревается 19-летний неработающий молодой человек. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2 УК РФ (кража).

В этот же день около 2 часов ночи в Псковском районе в посёлке Тямша в баре двое злоумышленников под угрозой применения насилия отобрали у молодого человека 770 рублей. В совершении преступления подозреваются 26-летний и 24-летний молодые люди, оба неработающие и ранее судимые. Возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 2 УК РФ (грабёж). Ведётся расследование.

Днём ранее, 17 ноября, в 4:00 в городе Печоры на улице Совхозной из дома двое молодых людей похитили DVD-проигрыватель и 2 колонки. Сумма ущерба сейчас устанавливается. По подозрению в совершении грабежа задержаны 19-летний неработающий и 24-летний ранее судимый молодые люди. По материалу возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 2 УК РФ (грабёж).

С 17 по 19 ноября на территории Псковской области зарегистрировали 133 преступления, из них 99 раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью человека (не раскрыт), 6 грабежей (3 раскрыты), 57 краж (31 раскрыта). Кроме того, за 3 дня были раскрыты 11 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.