В Островском районе 4-летняя девочка сожгла дом и шоковом состоянии оказалась в больнице

Опубликовано: 23 ноября 2006 г. в 13:49 1 0Нет комментариев0

21 ноября около 19:00 в деревне Трошихино Островского района сгорел жилой дом, принадлежавший 41-летний фермер. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, причиной пожара стала шалость с огнём 4-летней дочери хозяина дома. Виновница возгорания с диагнозом "ссадины нижних конечностей и шоковое состояние" была доставлена в Островскую районную больницу. Её отец также госпитализирован с термическими ожогами 1-2 степени верхних конечностей, лица и спины. Жизни мужчины полученные травмы не угрожают. Пожарным удалось спасти 3 надворные постройки, 2 коня, 2 коровы, 12 овец и 2 поросёнка.

В этот же день около 2:40 в городе Великие Луки на улице Ботвина на первом этаже 5-этажного жилого дома в помещении, арендуемом ООО "Поломидея", сгорел стол, два кресла и часть пола. Причиной возгорания стал поджог, на месте происшествия обнаружено разбитое окно и бутылка с легковоспламеняющейся жидкостью. Спасены соседние помещения здания.

22 ноября в 6:25 в деревне Груздово Куньинского района сгорел хлев и сарай под одной кровлей, в огне погиб поросёнок. Предположительно пожар произошёл из-за неосторожного обращения с огнём 74-летнего хозяина построек. Спасти удалось жилой дом и 3 хозяйственные постройки.

21 и 22 ноября пожарные отряды Псковской области выезжали 15 раз, из них 5 - на тушение пожаров, 4 раза - по ложным вызовам и 6 – по прочим причинам. За 2 дня на пожарах пострадали 2 человека.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.