Три человека пострадали в Пскове при столкновении ВАЗа и КамАЗа

Опубликовано: 28 ноября 2006 г. в 10:20 2 0Нет комментариев0

27 ноября в 13:30 в Пскове возле дома по улице Коммунальной 18-летний водитель автомашины ВАЗ 2105, осуществлял разворот, столкнулся с автомашиной КамАЗ, которым управлял 25-летний молодой человек. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, при столкновении пострадали сам водитель ВАЗа и двое его пассажиров: 27-летний молодой человек и 21-летняя девушка. По материалу ведётся проверка.

В этот же день около 6:00 в Бежаницком районе на 3-ем километре автодороги Ашево - Плесцы 35-летний водитель автомобиля Москвич 2140 выехал на полосу встречного движения и сбил 66-летнюю женщину. Пешеход от полученных травм скончалась на месте.

26 ноября около 23:30 на 3-ем километре дороги Великие Луки – Усвяты водитель автомашины "Рено Меган" не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет. В результате ДТП водитель был травмирован. Ведётся проверка.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 11 были травмированы. Кроме того, 27 ноября задержали 12 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.