В доме пустошкинского безработного милиционеры нашли 24 куста конопли и более килограмма марихуаны

Опубликовано: 29 ноября 2006 г. в 10:12 1 0Нет комментариев0

28 ноября в 16:30 в деревне Комово Пустошкинского района (Псковская область) в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции обнаружили наркотики в доме 30-летнего безработного. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, милиционеры изъяли 1, 384 кг марихуаны и 24 куста конопли общей массой 857 граммов. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 часть 1 УК РФ (изготовление, приобретение, хранение и сбыт наркотических и психотропных веществ).

В этот же день около 18:20 в городе Новосокольники на улице Партизанской неизвестный нанёс ножевое ранение в спину мужчине и похитил у него рюкзак с продуктами на сумму 100 рублей. В совершении нападения подозревается 21-летний ранее судимый слесарь. Он задержан, похищенное изъято. Проводятся доследственные мероприятия.

27 ноября в 20:45 в городе Великие Луки на улице Комсомольской с витрины магазина была похищена бутылка вина стоимостью 124 рубля. В совершении преступления подозревается 33-летний мужчина. У него изъято украденное. Ведётся проверка.

Ещё один магазин был ограблен в период с 25 по 28 ноября в городе Печоры на улице Юрьевской. Злоумышленники взломали двери и украли товарно-материальные ценности. Ущерб составил 3 тыс. 700 рублей. По подозрению в совершении кражи задержаны двое 14-летних учащихся, похищенное у них изъято. По факту возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2 УК РФ (кража).

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 65 преступлений, 47 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 разбой (раскрыт), 7 грабежей (5 раскрыты), 28 краж (12 раскрыты). Кроме того, 28 ноября было раскрыто 1 ранее совершённое преступление.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.