Бригады поездов "Псков - Москва" и "Великие Луки - Санкт Петербург" борются за звание лучших на Северо-Западе

Опубликовано: 29 ноября 2006 г. в 12:35 20 0Нет комментариев0

29 ноября в Пскове на железнодорожном вокзале начался конкурс профессионального мастерства Северо-Западной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров "Транссервис" среди работников поездных бригад резервов проводников. Как передаёт корреспондент ПАИ, Псковскую область на конкурсе представляют бригады проездов "Псков-Москва" и "Великие Луки-Санкт-Петербург".

В псковскую сборную вошли исполняющий обязанности начальника резерва Владимир Иванов, начальник поезда Марина Бычихина и проводники Светлана Кривова, Олеся Мельникова, Дмитрий Коренецкий и Сергей Матвеев.

Великолучане командировали на состязание начальника резерва Владимира Ульянова, начальника поезда Игоря Иванова и проводников Екатерину Сергееву, Ольгу Дышкант и Юрия Иванова.

Всего в конкурсе участвуют 7 команд. С псковичами и великолучанами соревнуются сборные Москвы, Петрозаводска, Мурманска и две бригады из Санкт-Петербурга.

Стартовал конкурс с самопредставления команд, некоторые из участников рассказывали о себе в стихах, другие – в песнях. Далее начались теоретические испытания, бригады отвечали письменно на задания в форме тестов, касающиеся их профессиональной деятельности. Во второй половине дня сборные будут проходить практический этап, в ходе которого бригадам нужно будет выявить неисправности в вагонах. Завершится день психологическим практикумом.

30 ноября на суд жюри команды представят "Домашнее задание", по окончании этого этапа участники побывают на обзорной экскурсии по Пскову. В 14:00 начнётся подведение итогов и награждение победителей.

В состав жюри вошли начальник отдела обслуживания пассажиров в поездах дирекции дальних пассажирских перевозок "Транссервис" Ринат Аюпов, его заместитель Андрей Подшивалов, начальник Псковской дирекции по обслуживанию пассажиров Игорь Дебуш, а также представители руководства Северо-Западной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров "Транссервис".

По итогам конкурса будут определены победители в трёх номинациях: "Лучший проводник пассажирских вагонов", "Лучший начальник пассажирского поезда", "Лучшая бригада пассажирского поезда".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.