В Опочке бомж попытался украсть бетономешалку, но был задержан

Опубликовано: 19 декабря 2006 г. в 10:28 4 0Нет комментариев0

18 декабря в отделение милиции поступило сообщение о том, что в городе Опочке из сарая возле дома по улице Пролетарской злоумышленник пытался украсть бетономешалку. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, при попытке совершения преступления был задержан 39-летний неработающий мужчина без определённого места жительства. По материалу ведётся проверка.

В этот же день в милицию заявили о том, что в Куньинском районе неизвестный обокрал бытовой вагончик строителей в деревне Жижице. Злоумышленник разбил стекло, проник внутрь и похитил телевизор. Ущерб составил 3 тыс. 540 рублей. В совершении кражи подозревается 19-летний ранее судимый молодой человек. Похищенное у него изъято. Ведётся проверка.

Также в Порховском районе в деревне Хрычково из сарая, принадлежащего сельхозкооперативу, были похищены 30 листов шифера. Общая сумма ущерба устанавливается. Подозреваются в совершении преступления 15-летний учащийся и 40-летний мужчина. Ведутся доследственные мероприятия.

17 декабря около 23:00 в Красногородском районе в доме в деревне Лукино в ходе возникшей ссоры 20-летний неработающий молодой человек ранил 25-летнюю девушку. Он нанёс ей непроникающее ножевое ранение в область левой лопатки. Нож у нападавшего изъят. По данному факту ведётся проверка.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 41 преступление, из них 26 раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 26 краж (11 раскрыты). Кроме того, 18 декабря были раскрыты 7 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.