В бане на улице Конной в Пскове выгорела парилка

Опубликовано: 29 января 2007 г. в 12:18 6 0Нет комментариев0

28 января около 9:00 в Пскове на улице Конной в бане загорелась парилка. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в светильнике. Огонь повредил деревянную обшивку в парилке на площади 20 квадратных метров. Возгорание было потушено до прибытия пожарного расчёта.

В этот же день в 17:50 в Пскове загорелась ещё одна баня, расположенная на улице Ипподромной у дома №8. Пожар там произошёл из-за перекала печи. Огонь повредил потолочное перекрытие строения по всей площади. На 36-летнюю хозяйку составлен административный протокол.

27 января в 22:15 в деревне Заполье Плюсского района выгорела изнутри пилорама. Пожар произошёл из-за оставленной без присмотра печи. На сторожа пилорамы составлен административный протокол. Спасти от огня удалось 3 гаража, два трактора, два грузовых автомобиля и баню.

26 января около 9:45 в Пскове на улице Вокзальной на территории рынка "Русский торг" загорелся торговый павильон. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в розетке. В павильоне огонь повредил внутреннюю обшивку. Пожарные спасли само строение, холодильное оборудование и продукты питания.

С 26 по 28 января пожарные отряды Псковской области выезжали 39 раз, из них 19 - на тушение пожаров, 10 – по ложным вызовам и столько же раз по прочим причинам. За три дня в регионе на пожарах погибли 4 человека.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.