Жительница Пыталово ударила кухонным ножом своего 16-летнего сына

Опубликовано: 8 февраля 2007 г. в 10:21 3 0Нет комментариев0

7 февраля в приёмный покой районной больницы в городе Пыталово был доставлен 16-летний молодой человек с ножевым ранением грудной клетки сзади. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, подозревается в совершении преступления 38-летняя мать пострадавшего. Установлено, что удар молодому человеку был нанесён кухонным ножом. Ведётся проверка.

В этот же день в милицию заявили о том, что в посёлке Дедовичи в подъезде дома по улице энергетиков на девушку напали четверо неизвестных и похитили золотые изделия. Ущерб составил 2 тыс. 900 рублей. По подозрению в совершении преступления задержаны 22-летняя и 21-летняя девушки. Установлено, что также в грабеже участвовали 17-летняя учащаяся и 21-летний молодой человек. Возбуждено уголовное дело по статье 161 части 2 УК РФ (грабёж).

Также 7 февраля в отделение милиции обратилась женщина и сообщила, что в доме в деревне Слобода Печорского района в ходе ссоры знакомая женщина ей нанесла два удара ножом в область груди. По данному факту ведётся проверка, сотрудники милиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

В ночь на 7 февраля в посёлке Бежаницы из помещения ресторана РАЙПО, расположенного на улице Советской, злоумышленник украл имущество. Ущерб составил 5 тыс. 763 рубля. По подозрению в совершении кражи задержан 37-летний мужчина. Часть похищенного у него изъята. По данному факту ведётся проверка.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 65 преступлений, из них 47 раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 покушение на убийство (раскрыто), 5 грабежей (2 раскрыты), 25 краж (10 раскрыты). Кроме того, 7 февраля раскрыли 7 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.