Предприятия Псковской области побывают на "Новгородском застолье"

Опубликовано: 8 февраля 2007 г. в 11:57 2 0Нет комментариев0

Предприятия Псковской области примут участие в 8-ой межрегиональной выставке-ярмарке "Новгородское застолье". Как сообщила корреспонденту ПАИ начальник отдела внешнеэкономических связей и информации Торгово-промышленной палаты Псковской области Татьяна Трошкова, экспозиция будет проходить 8-10 февраля в Новгороде. На выставку отправятся представители четырех предприятий: ОАО "Псковский хлебокомбинат", ООО "Псковский мелькомбинат", ОАО "Псковский молочный комбинат" и МП "Совхоз "Шелонский".

"Ярмарка может обеспечить выход производителей на Новгородский рынок, кроме этого, позволяет провести широкую рекламу своего продукта и найти новых партнеров из других регионов", - добавила Т. Трошкова. По ее словам, некоторые псковские предприятия примут участие в ярмарке уже не первый раз. Так в прошлом году одно из них получило диплом за лучший выставочный стенд. В этот раз от псковичей также ждут наград.

"Новгородское застолье" проходит ежегодно, начиная с 2001 года. На ярмарке выставляются продукты питания и оборудование для баров, ресторанов, столовые и кухонные принадлежности, тара и упаковка.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.