Председатель ЦИК РФ Александр Вешняков встретился со спикером Псковского областного Собрания Борисом Полозовым

Опубликовано: 15 февраля 2007 г. в 14:36 4 0Нет комментариев0

15 февраля в Администрации Псковской области состоялась встреча спикера Псковского областного Собрания Бориса Полозова и председателя ЦИК РФ Александра Вешнякова. Напомним, что Александр Вешняков находится в регионе с двухдневным рабочим визитом.

На встрече присутствовали также заместители губернатора Андрей Морозов и Александр Котов, главный советник управления по вопросам организации избирательного процесса Наталья Тюняева, председатель избирательной комиссии Псковской области Михаил Иванов, секретарь облизбиркома Псковской области Сергей Ковальчук.

Участники мероприятия обсудили поправки в Избирательном кодексе РФ, избирательные процессы в регионе. Александр Вешняков поделился первыми впечатлениями от посещения Псковской области.

Председатель ЦИК РФ уже провел встречу с сотрудниками облизбиркома, руководителями правоохранительных органов и других государственных структур области. В дальнейших планах - посещение территориальных избирательных комиссий области и пресс-конференция для представителей псковских СМИ.

Официальный сайт Псковской области. Новости Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.