В Администрации области состоялся губернаторский прием, приуроченный ко Дню защитника Отечества

Опубликовано: 22 февраля 2007 г. в 17:04 5 0Нет комментариев0

22 февраля в большом зале Администрации Псковской области состоялся губернаторский прием, приуроченный ко Дню защитника Отечества, для командиров воинских частей и соединений, дислоцированных на территории области.

Губернатор области Михаил Кузнецов поздравил офицеров с праздником. В приветственной речи он, в частности, сказал: «Есть особая категория людей – людей в погонах, которые защиту Родины сделали своей профессией, делом всей жизни. И я рад возможности приветствовать вас сегодня, накануне Дня защитника Отечества».

Михаил Кузнецов отметил, что сегодня в зале присутствуют и действующие командиры, и ветераны вооруженных сил. «Все вы – члены одной большой офицерской семьи. Вы люди, для которых долг, честь, служение Родине - не просто слова, а руководство к действию. Хочу от всей души поблагодарить вас за труд по укреплению обороноспособности нашей страны. Давайте сделаем так, чтобы престиж профессии защитника Отечества был самым высоким для молодежи. Потому что пока будут существовать государства, сохранится и необходимость в их защите», – подчеркнул губернатор.

Лучшим командирам «за большой личный вклад в укрепление боеготовности воинских частей и соединений, высокие результаты боевой подготовки» губернатор вручил ценные подарки.

В завершение официальной части для офицеров была подготовлена культурная программа с участием лучших артистов Псковской области.

Официальный сайт Псковской области. Новости Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.