Автомобиль с мебелью сгорел в Стругокрасненском районе

Опубликовано: 26 февраля 2007 г. в 17:13 8 0Нет комментариев0

23 февраля в 5:40 в деревне Лудони Стругокрасненского района сгорел автомобиль ЗИЛ "Бычок", гружёный мебелью. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, предположительно причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в автомобиле. Огонь уничтожил кабину ЗИЛа и повредил электрооборудование. 44-летний хозяин машины получил термические ожоги 1-2 степени лица и кистей обеих рук. Мужчина доставлен в больницу. Мебель, находившуюся в автомобиле, пожарные спасли.

Днём ранее, 22 февраля, в 0:35 в Пскове на улице Гагарина у стадиона "747" загорелась автомашина ВАЗ 2110 1997 года выпуска, принадлежащая 27-летнему молодому человеку. В машине выгорел моторный отсек, оказалась повреждённой торпеда и лакокрасочное покрытие капота. Причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

24 февраля в 5:50 в Куньинском районе в деревне Курово сгорел дачный дом. В огне погиб 31-летний мужчина. Установлено, что виновником пожара был погибший, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неосторожно обращался с огнём при курении.

25 февраля около 11:05 из-за короткого замыкания загорелся торговый павильон в Великих Луках на улице Мурманской. Огонь повредил стену ларька, электропроводку. Пожарные спасли само строение и товарно-материальные ценности.

С 22 по 25 февраля пожарные отряды Псковской области выезжали 72 раза, из них 34 - на тушение пожаров, 21 – по ложным вызовам и 17 раз - по прочим причинам. За 4 дня в огне погибли 8 человек, ещё двое пострадали и трое были спасены.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.