13 человек были спасены на пожаре в посёлке Неёлово Псковского района

Опубликовано: 1 марта 2007 г. в 10:14 1 0Нет комментариев0

28 февраля около 1:00 в посёлке Неёлово Псковского района на улице Юбилейной вспыхнул пожар в 16-квартирном жилом доме. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, возгорание произошло в 3-х комнатной коммунальной квартире. Там одна комната выгорела полностью, две другие оказались закопчены. От огня были спасены 13 человек и 3 квартиры. Установлено, что пожар произошёл из-за неосторожного обращения с огнем при курении 46-летнего хозяина комнаты, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

В этот же день около 19:15 в деревне Максаков Бор Порховского района сгорел жилой дом, принадлежащий 57-летнему мужчине. Причина возгорания и сумма ущерба устанавливаются. Спасти удалось хозяйственную постройку.

В 21:00 в Пскове на улице Народной загорелся автомобиль "Форд Эскорт", припаркованный у дома №57. Огонь повредил изоляцию электропроводки, комплектующие моторного отсека, приборную панель, лакокрасочное покрытие капота. Принадлежал автомобиль 28-летнему молодому человеку. Причина пожара устанавливается.

Других пожаров за минувшие сутки на территории Псковской области не зарегистрировали. Всего 28 февраля пожарные отряды региона выезжали 12 раз, из них 4 - по ложным вызовам и 5 раз - по прочим причинам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.